Der Vorstand

Jochen Emonds
Jochen EmondsVorsitzendervorsitz@kg-vicht.de
Dr. Alexander Kaul
Dr. Alexander Kaul2. Vorsitzender/Literatliterat@kg-vicht.de
Ralf Schiffler
Ralf SchifflerPräsidentpraesident@kg-vicht.de
Sabrina Küther
Sabrina KütherBeisitzerin (Facility)facility@kg-vicht.de
Birgit Thieme
Birgit ThiemeSchatzmeisterinfinanzen@kg-vicht.de
Nicole Koser-Jansen
Nicole Koser-Jansen2. Schatzmeisterininfo@kg-vicht.de
Stephanie Frey
Stephanie FreyJugendleitungjugend@kg-vicht.de
Rico Thieme
Rico Thieme1. Geschäftsführerorga@kg-vicht.de
Ralf Gerhartz
Ralf Gerhartz2. Geschäftsführergeschaeftsfuehrung@kg-vicht.de
Tina Maaßen
Tina MaaßenBeisitzerin (Tanzabteilung)tanz@kg-vicht.de

Die Gruppenleiter

Dr. Katharina Kaul
Dr. Katharina KaulGeneralissima - Damen-Garde-Corpsdgc@kg-vicht.de
Nina Hassel
Nina HasselLeitung Showtanz "Maniacs"maniacs@kg-vicht.de
Torsten Schiffers
Torsten SchiffersElferratssprecher11@kg-vicht.de
Charly Thieme
Charly ThiemeJugend-Präsidentin
Petra ClaßenVeeter Fründe - Sprecherinveeterfruende@kg-vicht.de
Karneval-Stolberg-Vicht-Till


Vereinsanschrift:

KG 1935 Vicht e.V.
Eifelstraße 68
52224 Stolberg
Tel. 0176 31429746
(Jochen Emonds)

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.

Keine Internetverbindung